[野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米] 基站,野战,光缆,光纤,FC 南柯网
首页 女装 男装 母婴 鞋子 箱包 食品 家居 数码 美妆 配饰 宠物
位置:南柯网首页>> 优普光纤产品厂家 >> 野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米

野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米

野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米

店铺名称:优普光纤产品厂家

商品销量:385

商品销量:

收藏数量:1540

店铺名称: 优普光纤产品厂家

旺旺: 就再来一次

公司名称:

行业: 3C数码/电脑硬件/台式机/网络设备

地址:

商品永久链接: 野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米

栏目:光纤跳线/LC-LC光纤跳线/LC-SC光纤跳线/LC-FC光纤跳线/LC-ST光纤跳线/SC-SC光纤跳线/SC-FC光纤跳线/SC-ST光纤跳线/FC-FC光纤跳线/FC-ST光纤跳线/ST-ST光纤跳线/铠装光纤跳线/室外防水光纤跳线/双保护套光纤跳线/万兆OM3光纤跳线/收发器/光纤模块/SFP光纤模块/GBIC光纤模块/SFP/10G光纤模块/XFP光纤模块/光纤衰减器/LC-LC光纤衰减器/SC-SC光纤衰减器/FC-FC光纤衰减器/法兰盘/耦合器/光分路器/光纤盒/光功率计/万兆光纤网卡

品牌:

价格:22.00

参数:

卖点:优良品质,普销全国-优普,厂家直销,质量好,交货快,可开发票,需要请联系客服18676782952

标签:基站,野战,光缆,光纤,FC

店铺名称:优普光纤产品厂家

详情:

\\
\
\

\
\
\\

\\
\
\

\

以品质赢取市场,以价格赢得客户,以服务赢得品牌

\

定做产品有:本公司可以定做各种长度及接头的单模铠装线,多模铠装线,室外防水线,还可以根据客户所提供的样品及图纸提供OEM,ODM服务.价格合理,质量放心.

\

 

\

公司简介:

\

 深圳优普光科技有限公司品牌:YPLINK,主要是一家为IP局域网、城域网、广域网、电信传输网提供最为专业的服务和光纤产品,公司凭借着丰富的产品经验和经营理念,为移动、联通、电信等运营商提供最为全面的光无源类产品,目前公司光纤跳线产品主要有:单模铠装跳线,多模铠装跳线,轻便型防水光纤跳线及多芯跳线及束状尾纤、普通光纤跳线,并以最快的速度响应客户所需求的产品,为众多客户在工程竞标提供了价格支持及保护,并以优质的产品使许多工程商在竞标中赢得了工程项目,我们的产品理念在于"以客户为中心,以共赢为目的",以最低的成本创造出最高的价值,让客户的客户满意才是我们最终的目的.

\

\

 

\
    \
  • \
    \你下单,我来做,长度你来定,接头你来选;\
    \
  • \
  • \
    \上午下单,下午交货,下午下单,第二天交货\
    \
  • \
  • \
    \相信我们的实力,就是相信你自己的眼力,我们定能为你解忧排难!\
    \
  • \
  • \
    \质量是我们赖以生存的根基,客户是我们得以发展的动力,服务是我们不断成长的见证。\
    \
  • \
  • \
    \如果你是经销商,相信有你我的共同的努力,定能征服你的客户!\
    \
  • \
  • \
    \如果你是终端用户,相信我们定能为你节省更多的成本!\
    \
  • \
\
\
\\

 

评价:

贵州遵义 ID372643 :
灵芝孢子粉的功效与作用有哪些?CCTV说的这些,你肯定不知道
评论时间:2019年07月18日

海南白沙 ID564262 :
   还不错的老板,下次还来买别的
评论时间:2019年07月18日

河南新乡 ID591304 :
第二次回购了,之前买的另一款,现在又买的这一款,质量不错 
评论时间:2019年07月18日

湖南株洲 ID365016 :
果然一分钱一分货,野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米超好  
评论时间:2019年07月18日

澳门澳门 ID241771 :
同仁堂灵芝孢子粉好吗?揭露同仁堂灵芝孢子粉同仁堂破壁灵芝孢子粉假象
评论时间:2019年07月18日

云南普洱 ID397893 :
可美可美~~质量很好~~其他很perfect
评论时间:2019年07月18日

安徽黄山 ID739091 :
   东西好便宜,赚信用很不错吗,呵呵,不错宝贝确实不错~
评论时间:2019年07月18日

山东莱芜 ID969095 :
卖家确实很好,野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米就和介绍的一样  
评论时间:2019年07月18日

湖北恩施 ID682599 :
   野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米质量特别好。
评论时间:2019年07月18日

甘肃张掖 ID279890 :
还不错 验过野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米是正品 
评论时间:2019年07月18日

野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米相关产品
防鼠铠装光纤跳线LC/SC/ST/FC 单模/多模/双芯尾纤定做长度和接头
防鼠铠装光纤跳线LC/SC/ST/FC 单模/多模/双芯尾纤定做长度和接头

3米单模单芯铠装线9元/条,每延长1米加1元。3米双芯18元/条,每延长1米加1.5元。单模4芯铠装线每米2.3元。3米千兆多模双芯铠装线18元/条,每延长1米加1.5元。千兆多模4芯铠装线每米3元。3米万兆多模双芯铠装线20元/条,每延长1米加2元,可定制各种接头,长度,多芯光缆可咨询客服

定做FC-FC单模单芯光纤跳线 3米 5米 10米 15米 20米 30米尾纤
定做FC-FC单模单芯光纤跳线 3米 5米 10米 15米 20米 30米尾纤

10/100M 百兆七电口光纤交换机1光7电交换机 单模单纤SC/FC/ST
10/100M 百兆七电口光纤交换机1光7电交换机 单模单纤SC/FC/ST

WS-G5483 GBIC电口 兼容思科CISCO 光纤模块 全新三年质保
WS-G5483 GBIC电口 兼容思科CISCO 光纤模块 全新三年质保

提供:1分4 1分8 1分16 1分32光纤分路器 SC/FC/APC插卡式分光器
提供:1分4 1分8 1分16 1分32光纤分路器 SC/FC/APC插卡式分光器

电信级光分好质量有保证此价格为1分4SC/UPC的价格,1分8SC/UPC50元,1分16SC/UPC100元如需其它请旺旺联系客服或者电话联系18676782952

现货 LC-SC单模光纤跳线 双芯3米 5米 10米 15米尾纤 厂家直销
现货 LC-SC单模光纤跳线 双芯3米 5米 10米 15米尾纤 厂家直销

HTB-3100A/B单模单纤光纤收发器光电转换器单模收发器25KM一对
HTB-3100A/B单模单纤光纤收发器光电转换器单模收发器25KM一对

双核0延时满线速不掉包-40~80现隆重上市,78元一对

抗压铠装光纤跳线SC-SC 单模双芯尾纤3米10米20米50米100米可定做
抗压铠装光纤跳线SC-SC 单模双芯尾纤3米10米20米50米100米可定做

采用最新技术四角研磨机高精度研磨,并使用上等原材料进行精细加工制做而成,使产品具有高回损、一致性和重复性极佳,集本公司自有的跳线车间,光缆全套生产设备,让本公司产品更具有性价比和市场竞争优势,同样低价

厂家直销LC-LC多模光纤跳线 双芯3米 5米 10米 15米尾纤 大量现货
厂家直销LC-LC多模光纤跳线 双芯3米 5米 10米 15米尾纤 大量现货

采用最新技术四角研磨机高精度研磨,并使用上等原材料进行精细加工制做而成,使产品具有高回损、一致性和重复性极佳,集本公司自有的跳线车间,光缆全套生产设备,让本公司产品更具有性价比和市场竞争优势,同样低价

抗拉铠装光纤 SC/FC/LC/ST单模双芯铠装光纤跳线尾纤100米 200米
抗拉铠装光纤 SC/FC/LC/ST单模双芯铠装光纤跳线尾纤100米 200米

野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米相关推荐
优普光纤产品厂家声明

售后到家服务不提供数据备份,盗版系统及软件安装,个人信息保管等服务内容,请您自行备份个人信息资料等,以免造成资料丢失,优普光纤产品厂家对资料丢失不承担任何法律责任。

Q:关于优普光纤产品厂家部分特殊商品不支持退货说明:
A:出于安全和卫生考虑,贴身用品、化妆品、食品类、个人护理商品、贵重商品暂不予退货,经权威部门检测商品存在内在质量问题者除外。。

Q:退货商品寄到哪里?
A:网上退货申请通过后,我们会将退货地址以短信的形式知会您,请留意短信通知;或查看随包裹寄送的优普光纤产品厂家售后保障单背面的退货地址。

Q:什么是详情页价格说明
A:商家详情页(含主图)以图片或文字形式标注的一口价、促销价等价格可能是在使用优惠券、满减或特定优惠活动时段等情形下的价格,具体青叶结算页面的标价、优惠条件或活动规则为准。

Q:盗版商品包括哪些?
A:盗版商品是指未经著作权人许可复制其作品的图书、电子书、音像作品和软件。

优普光纤产品厂家在线支付及POS机刷卡支付订单退款,如涉及到银行信息优普光纤产品厂家会依据银行及相关机构已经建立的条例处理退款,为了保证客户账户金额的安全,我们均会安排原卡原退。

Q:标明被比较价格的含义
A:商家自主选择令宝贝展现多个价格的,淘宝为商家在详情页预留了充分的自定义说明空间,商家应当于详情页醒目位置准确标明被比较价格的含义,并确保被比较价格的真实性。*

Q:假冒注册商标商品包括哪些?
A:假冒注册商标商品是指未经注册商标权人许可,在相同商品上使用相同的商标的商品。 以下情形不按照本规则处理: 1、根据卖家商品的全部信息,不会误认为属于权利人或者其授权人生产的商品; 2、进口商品来源国的权利人与持有相同商标的中国权利人不同的; 3、商品使用的商标先于注册商标在中国使用的。

Q:标题与实际描述不符
A:案例1:标题是包邮的,但是实际描述是需要运费; 案例2:支持7天无理由退换货的商品,但实际描述表示不支持。

Q:地址比较偏僻,优普光纤产品厂家是否可以送到??
A:一般情况下,邮局可覆盖的范围我们均可以为您配送到。填写地址时会有提示,货到付款范围详情可参考配送服务承诺。

退款金额在1000元及以下可选择退优普光纤产品厂家余额,退款时效即时到账。

Q:如何选择发票类型??
A:在提交订单页面,在“发票信息—发票类型”,选择发票类型,按提示填写发票抬头

对于售后到家服务范围内的商品,不代表该商品同时符合保内条件。

Q:什么是“商家在所发布的商品信息或所使用的店铺名、域名等中不当使用他人商标权、著作权等权利”?
A:未经他人许可,在商品信息、店铺名、域名中使用他人的商标(包括文字商标、图形商标等)或作品(文字作品、图案作品)等。 如:未经他人许可,在店铺名中使用他人的商标。 如:商家发布的下述商品虽系芬腾正品,但未经权利人许可,在商品信息中使用芬腾官网模特图片仍属不当使用。

Q:如何避免价格欺诈行为
A:商家如对价格法等相关法律规定不理解的,平台推荐商家每个商品仅发布一个价格,避免因与其他商家或其他销售业态进行价格比较却又无法准确标明被比较价格的含义、无法证明被比较价格的真实有据,从而导致价格欺诈行为。

公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前优普光纤产品厂家只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

Copyright © 2019 All Rights Reserved 南柯网 版权所有
野战光纤基站光缆双芯单模FC-ST室外型光纤跳线3米5米10米50米内容均来自互联网,如有侵犯您的隐私或者版权请联系我们woaini#foxmail.com sitemap